Романтик и маньяк

Скоро я уезжаю, дорога меня поведет за собой,
Мне давно уже надо идти, а мне так бы хотелось остаться с тобой,
Ты говоришь, что время пройдет, и что я там не буду скучать,
Все не проблема, но есть одна мысль и от нее мне не убежать…

Я тебя разберу на винтики,
Если ты не дождешься меня.
Не помогут ни вата, ни бинтики,
Лучше помни — ты только моя!

Я тебя расщеплю на атомы,
В кислоте я тебя растворю,
Ты дождись меня моя милая…
Я тебя беззаветно люблю!

Вот последний порог, дальше поезд, и рельсы пойдут в никуда,
Еду в то место где нету тебя, ну скажи — зачем мне туда?
Ты вновь говоришь, как время летит, что я очень скоро вернусь,
Все не проблема, но вот еще мысль и признаться ее я боюсь…

Я тебя перееду трактором,
Я могу в порошок растоптать,
Ведь с тобой друг для друга мы созданы!
Так что лучше тебе меня ждать…

Я тебя буду ждать ночкой тихою,
Из винтовки тебя застрелю!
Без тебя мне не жить моя милая…
Лишь тебя беззаветно люблю!

Я все стою перед дверью, не решиться мне тронуться в путь,
Может можно не ехать совсем, а может поедет еще кто-нибудь?
Сам понимаю, что все это бред и что давно пора мне бежать!
Все к черту сомненья, но вот новая мысль меня начинает терзать…

Я себя сам нарежу на органы,
Если сам расхочу быть с тобой,
Слушай, ты  ж едешь всего на два дня!  (женский голос)
Собирайся, поедешь со мной!!! (мужской голос)

Я тебя нарежу на органы, (женский голос)
Если  ты вдруг решишь быть с другой! (женский голос)
Слушай, я ж еду всего на два дня!!!  (мужской голос)
Собираюсь и еду с тобой!  (женский голос)


Слушать онлайн

Вливайтесь в общение

733 комментария

  1. מרכזי המַקוֹם לְמוֹעֵד רִיחֲמִים כיוונים (Telegrass), קָרוֹוּעַ גם בשמות «רִיחֲמִים» או «גַּרְגִּירֵים כיוונים», הוא אתר המספק מידע, לינקים, קישורים, מדריכים והסברים בנושאי קנאביס בתוך הארץ. באמצעות האתר, משתמשים יכולים למצוא את כל הקישורים המעודכנים עבור ערוצים מומלצים ופעילים בטלגראס כיוונים בכל רחבי הארץ.

    טלגראס כיוונים הוא אתר ובוט בתוך פלטפורמת טלגראס, מספק דרכי תקשורת ושירותים שונים בתחום רכישת קנאביס וקשורים. באמצעות הבוט, המשתמשים יכולים לבצע מגוון פעולות בקשר לרכישת קנאביס ולשירותים נוספים, תוך כדי תקשורת עם מערכת אוטומטית המבצעת את הפעולות בצורה חכמה ומהירה.

    בוט הטלגראס (Telegrass Bot) מציע מגוון פעולות שימושיות למשתמשות: שליחה קנאביס: בצע רכישה דרך הבוט על ידי בחירת סוגי הקנאביס, כמות וכתובת למשלוח.
    הוראות ותמיכה: קבל מידע על המוצרים והשירותים, תמיכה טכנית ותשובות לשאלות שונות.
    בחינה מלאי: בדוק את המלאי הזמין של קנאביס ובצע הזמנה תוך כדי הקשת הבדיקה.
    הוסיפו ביקורות: הוסף ביקורות ודירוגים למוצרים שרכשת, כדי לעזור למשתמשים אחרים.
    הוסיפו מוצרים חדשים: הוסף מוצרים חדשים לפלטפורמה והצג אותם למשתמשים.
    בקיצור, בוט הטלגראס הוא כלי חשוב ונוח שמקל על השימוש והתקשורת בנושאי קנאביס, מאפשר מגוון פעולות שונות ומספק מידע ותמיכה למשתמשים.

  2. Тор браузер – это специальный браузер, который задуман для обеспечения конфиденциальности и устойчивости в Сети. Он основан на сети Тор (The Onion Router), позволяющая клиентам передавать данными через распределенную сеть серверов, что делает сложным прослушивание их поступков и определение их локации.

    Главная особенность Тор браузера заключается в его умении маршрутизировать интернет-трафик путем несколько пунктов сети Тор, каждый из них зашифровывает информацию перед передачей последующему узлу. Это формирует множество слоев (поэтому и титул «луковая маршрутизация» — «The Onion Router»), что делает почти что невозможным подслушивание и установление пользователей.

    Тор браузер часто применяется для обхода цензуры в территориях, где ограничен доступ к конкретным веб-сайтам и сервисам. Он также даёт возможность пользователям обеспечивать приватность своих онлайн-действий, наподобие просмотр веб-сайтов, коммуникация в чатах и отправка электронной почты, избегая отслеживания и мониторинга со стороны интернет-провайдеров, правительственных агентств и киберпреступников.

    Однако следует помнить, что Тор браузер не обеспечивает полной тайности и безопасности, и его выпользование может быть привязано с риском доступа к противозаконным контенту или деятельности. Также возможно замедление скорости интернет-соединения вследствие

  3. стране, как и в остальных странах, теневая сеть является собой часть интернета, неприступную для обычного поиска и пересмотра через стандартные браузеры. В разница от общеизвестной поверхностной инфраструктуры, теневая сеть становится неизвестным куском интернета, вход к чему регулярно проводится через эксклюзивные софт, подобные как Tor Browser, и анонимные коммуникации, подобные как Tor.

    В даркнете сгруппированы различные материалы, включая конференции, рынки, блоги и остальные интернет-ресурсы, которые могут быть недоступны или запретны в стандартной сети. Здесь допускается найти различные продукты и услуги, включая нелегальные, наподобные как наркотические вещества, оружие, компрометированные информация, а также сервисы компьютерных взломщиков и другие.

    В России даркнет так же применяется для преодоления цензуры и слежения со стороны сторонних. Некоторые клиенты могут выпользовать его для трансфера информацией в обстоятельствах, когда автономия слова замкнута или информационные источники подвергаются цензуре. Однако, также следует отметить, что в даркнете есть много законодательной работы и опасных положений, включая мошенничество и интернет-преступления

  4. Наличие подпольных онлайн-рынков – это феномен, который сопровождается великий любопытство или дискуссии во современном окружении. Темная часть интернета, или темная часть интернета, является скрытую конструкцию, доступную лишь путем определенные программы или параметры, предоставляющие скрытность участников. По данной приватной платформе расположены скрытые интернет-площадки – веб-площадки, где бы продаются различные продуктовые товары а сервисы, чаще всего противозаконного степени.

    На даркнет-маркетах можно найти самые разнообразные товары: наркотические препараты, стрелковое оружие, данные, похищенные из систем, снаружи подвергнутые атаке учетные записи, поддельные документы и многое другое. Такие же маркеты иногда притягивают заинтересованность также криминальных элементов, так и рядовых участников, желающих обойти юриспруденция либо получить возможность доступа к продуктам и услугам, какие именно на нормальном сети могли быть не доступны.

    Все же важно помнить, как работа по даркнет-маркетах представляет собой нелегальный характер и способна спровоцировать крупные юридические последствия по закону. Органы правопорядка усердно борются за противодействуют таковыми площадками, однако по причине неузнаваемости подпольной области это далеко не всегда без проблем.

    Поэтому, экзистенция даркнет-маркетов представляет собой действительностью, и все же таковые продолжают оставаться территорией значительных угроз как и для пользовательских аккаунтов, а также для сообщества в в общем.

  5. Покупки в подпольной сети: Мифы и Правда

    Темный интернет, таинственная часть интернета, заинтересовывает интерес пользователей своей скрытностью и возможностью возможностью заказать различные вещи и услуги без лишних вопросов. Однако, погружение в этот мрак непрозрачных площадок связано с комплексом опасностей и нюансов, о которых желательно знать перед осуществлением транзакций.

    Что представляет собой Даркнет и как оно действует?

    Для того, кто не знаком с термином, скрытая часть веба — это сегмент веба, невидимая от обычных поисковиков. В подпольной сети существуют уникальные рынки, где можно найти возможность почти все : от препаратов и стрелкового оружия и поддельных удостоверений и взломанных аккаунтов.

    Мифы о покупках в темном интернете

    Скрытность гарантирована: При всём том, применение технологий анонимности, таких как Tor, способно помочь скрыть свою активность в интернете, тайность в подпольной сети не является полной. Существует риск, что возможно вашу личные данные могут раскрыть мошенники или даже сотрудники правоохранительных органов.

    Все товары — качественные товары: В темном интернете можно наткнуться на множество поставщиков, предлагающих товары и услуги. Однако, невозможно гарантировать качество или оригинальность продукции, так как невозможно проверить до совершения покупки.

    Легальные покупки без ответственности: Многие пользователи по ошибке считают, что заказывая товары в подпольной сети, они рискуют меньшему риску, чем в реальной жизни. Однако, заказывая незаконные товары или услуги, вы подвергаете себя наказания.

    Реальность приобретений в подпольной сети

    Опасности мошенничества и афер: В Даркнете много мошенников, которые готовы обмануть недостаточно осторожных пользователей. Они могут предложить поддельные товары или просто забрать ваши деньги и исчезнуть.

    Опасность легальных органов: Участники Даркнета подвергают себя риску привлечения к уголовной ответственности за покупку и заказ неправомерных продуктов и услуг.

    Непредвиденность результатов: Не каждая сделка в темном интернете приводят к успешному результату. Качество продукции может оказаться низким, а сам процесс приобретения может послужить источником неприятностей.

    Советы для безопасных транзакций в скрытой части веба

    Проводите тщательное исследование продавца и товара перед осуществлением заказа.
    Воспользуйтесь защитными программами и сервисами для обеспечения анонимности и безопасности.
    Платите только безопасными методами, например, криптовалютами, и не раскрывайте личные данные.
    Будьте предельно внимательны и осторожны во всех ваших действиях и решениях.
    Заключение

    Покупки в подпольной сети могут быть как захватывающим, так и рискованным опытом. Понимание рисков и принятие соответствующих мер предосторожности помогут уменьшить риск негативных последствий и обеспечить безопасность при совершении покупок в этом неизведанном мире интернета.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *