Мир-Дверь-Мяч

Вот Вася в ресторане бутылку заказал,
И отдыхал культурно… соседям не мешал,
Он для сограждан даже три песни заказал,
И подпевал с душою, но вдруг он услыхал…

«Нажрался и гуляет» — еврей в очках сказал,
Конфликт назрел внезапно… практически скандал…
Интеллигенту в морду Василий тут же дал…
И не со зла наверное, а просто чтобы знал…

Что прав ВАСЯ!
Хуячь-Хуячь-Хуячь!
И все кто понял скажут..
Вася ты просто Мир-Дверь Мяч!

А цены в магазинах взлетели аж на треть!
А Васе обещали: «Все будет дешеветь…»
Но поднапрягшись Вася — фантазию включил…
Рыбалки новый метод — немедленно открыл.

«Мы кинем хлорку в реку — и рыбу траванем,
А после нашей сеткой — всю рыбу соберем!»
Василий с возом рыбы — и сыта детвора!
Он распродал остатки и прикупил бухла!

Ты снова прав, Вася!!!
Хуячь-Хуячь-Хуячь!
И все кто понял скажут..
Вася ты просто Мир-Дверь Мяч!

Наверное ты подумал — я Васю не люблю,
Что я в кубышке деньги изо дня в день коплю,
Что я уеду скоро и Вам письмо пришлю,
О том как мир прекрасен, как вкусен сыр Дор-Блю

Но ты неправ парень — я тут и в доску свой!
Я с песней залихватской, как ты с утра бухой…
А кто не любит Васю — Россию не поймет!
А кто поет со мною — тот полный патриот…

Наш талисман — Вася!!!
Серп-Молот и первач!
И все кто знает РАШУ!! подхватят… прямо…
Мир-Дверь Мяч!


Слушать онлайн

Вливайтесь в общение

3166 комментариев

  1. Даркнет-площадки, то есть темные рынки, представляют собой веб-платформы, доступные исключительно путем скрытую сеть — часть интернета, не доступная для обычных поисковых систем. Данные площадки допускают участникам торговать товарами и услугами разносторонними товарными единицами или послугами, в большинстве случаев незаконного специфики, например наркотические препараты, военные средства, похищенная информация, поддельные документы и другие недопустимые или контравентные продукты или послуги.

    Теневые площадки снабжают инкогнито их собственных участников по использования особенных программ а настроек, как The Onion Routing, которые маскируют IP-адреса а маршрутизируют интернет-трафик через разные узловые узлы, делая трудным отследить активности правоохранительными органами.

    Данные рынки иногда становятся объектом интереса правоохранительных органов, какие именно сражаются против ими в границах борьбе против интернет-преступностью и нелегальной торговлей.

  2. Тор скрытая сеть — это фрагмент интернета, какая, которая деи?ствует поверх обычнои? сети, но недоступна для прямого допуска через обыкновенные браузеры, как Google Chrome или Mozilla Firefox. Для доступа к даннои? сети требуется специальное програмное обеспечение, как, Tor Browser, которыи? обеспечивает скрытность и сафети пользователеи?.

    Основнои? механизм работы Тор даркнета основан на использовании путеи? через разные узлы, которые кодируют и перенаправляют трафик, создавая сложным трекинг его источника. Это возбуждает скрытность для пользователеи?, укрывая их настоящие IP-адреса и местоположение.

    Тор даркнет содержит разные ресурсы, включая веб-саи?ты, форумы, рынки, блоги и другие онлаи?н-ресурсы. Некоторые из подобных ресурсов могут быть не доступны или пресечены в стандартнои? сети, что вызывает Тор даркнет базои? для подачи информациеи? и услугами, включая товары и услуги, которые могут быть нелегальными.

    Хотя Тор даркнет применяется некоторыми людьми для преодоления цензуры или защиты приватности, он также делается платформои? для разнообразных незаконных активностеи?, таких как бартер наркотиками, оружием, кража личных данных, предоставление услуг хакеров и остальные уголовные деи?ствия.

    Важно осознавать, что использование Тор даркнета не всегда законно и может в себя серьезные риски для защиты и правомочности.

  3. государстве, как и в иных государствах, даркнет является собой участок интернета, недоступную для стандартного поисков и осмотра через обычные браузеры. В отличие от общедоступной поверхностной сети, даркнет считается скрытым участком интернета, выход к чему часто проводится через специализированные программы, наподобие Tor Browser, и анонимные сети, подобные как Tor.

    В скрытой части интернета сгруппированы различные ресурсы, включая дискуссии, торговые площадки, логи и остальные веб-сайты, которые могут быть недоступны или пресечены в стандартной коммуникации. Здесь можно найти различные вещи и послуги, включая нелегальные, такие как наркотики, стрелковое оружие, вскрытые сведения, а также сервисы хакеров и другие.

    В стране скрытая часть интернета также используется для обхода цензуры и слежения со стороны. Некоторые пользователи могут выпользовать его для обмена информацией в обстоятельствах, когда автономия слова замкнута или информационные материалы подвергаются цензуре. Однако, также стоит отметить, что в теневой сети присутствует много не Законной процесса и потенциально опасных ситуаций, включая надувательство и интернет-преступления

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *